8 июня 2020 года на 75 -м году жизни после продолжительной болезни ушел из жизни Виктор Степанович Михайлов

11 июня 2020

Виктор Степанович родился 14 июля 1945 года в поселке Угловка Окуловского района Новгородской области, в 1951 переехал на постоянное место жительства в поселок Кулотино Окуловского района. Начал трудовую деятельность рабочим на Кулотинской прядильно-ткацкой фабрике в 1964 году . С 1964 по 1967 проходил службу в рядах Советской Армии. В 1967 продолжил работу на фабрике имени Болдыревой . Работу совмещал с учебой в Вязниковском льняном техникуме, который окончил в 1971 году по специальности техник - технолог и был переведен на должность начальника ткацкого цеха.

С 22 марта 1998 года назначен на должность Главы администрации поселка Кулотино. В должности Главы администрации Виктор Степанович проработал по 22 октября 2003 года.

Ответственный, энергичный, неравнодушный, добрый и отзывчивый человек – Виктор Степанович стремился к достижению целей на благо своей малой Родины и ее жителей.

Таким его навсегда запомнят друзья и коллеги.

Совет депутатов Кулотинского городского поселения и Администрация Кулотинского городского поселения выражают глубокие соболезнования родным и близким Виктора Степановича .

Память о нём навсегда останется в наших сердцах.

Дата создания: 11-06-2020
Расположение ошибки: