Информационной сообщение о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кулотинского городского поселения

19 января 2018

Информационной сообщение о подготовке проекта внесения изменений в

Правила землепользования и застройки Кулотинского городского поселения

На основании части 4 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь частью 2 статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Администрации Кулотинского городского поселения сообщает о принятом постановлении от 12.01.2018 №4 «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кулотинского городского поселения».

Комиссия по землепользованию и застройки Кулотинского городского поселения работает в порядке и составе, утвержденном постановлением Администрации Кулотинского городского поселения  от 26.10.2015 № 243.

Предложения заинтересованных лиц по подготовке проекта правил землепользования и застройки Кулотинского городского поселения  могут быть направлены в комиссию по землепользованию и застройки в срок до 22 января 2018 года.

Дата создания материала: 19-01-2018. История изменений