Информационной сообщение о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кулотинского городского поселения

3 ноября 2017

Информационной сообщение о подготовке проекта внесения изменений в

Правила землепользования и застройки Кулотинского городского поселения

На основании части 4 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь частью 2 статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Администрации Кулотинского городского поселения сообщает о принятом постановлении от 01.11.2017 №242 «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кулотинского городского поселения».

Комиссия по землепользованию и застройки Кулотинского городского поселения работает в порядке и составе, утвержденном постановлением Администрации Кулотинского городского поселения от 26.10.2015 № 243.

Предложения заинтересованных лиц по подготовке проекта правил землепользования и застройки Кулотинского городского поселения могут быть направлены в комиссию по землепользованию и застройки в срок до 11 ноября 2017 года.

Дата создания материала: 03-11-2017. История изменений