Итоги аукциона, состоявшегося 17 августа 2020 года в 11 часов 00 минут в актовом зале Администрации Кулотинского городского поселения

17 августа 2020

Администрация Кулотинского городского поселения (продавец) сообщает итоги проведения открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона, состоявшегося 17 августа 2020 года в 11 часов 00 минут в актовом зале Администрации Кулотинского городского поселения:

Лот № 1 - Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов Кулотинского городского поселения, с кадастровым номером 53:12:0305016:215, площадью 1058 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская обл., Окуловский район, Кулотинское городское поселение, рп Кулотино, ул. П.Скрипкина, участок 12а, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства, сроком на 20 лет.

Аукцион признан не состоявшимся, по причине подачи одной заявки.

Договор аренды заключается с единственным участником аукциона – Захаровым В.А., по начальной цене договора аренды в размере ежегодного платежа -13378,72 руб.

Лот № 2 - Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов Кулотинского городского поселения, с кадастровым номером 53:12:0305007:217, площадью 1215 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская обл., Окуловский район, Кулотинское городское поселение, рп Кулотино, ул. 40 лет Победы, участок 36, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства, сроком на 20 лет.

Аукцион признан не состоявшимся, по причине подачи одной заявки.

Договор аренды заключается с единственным участником аукциона – Кузьминым Р.С., по начальной цене договора аренды в размере ежегодного платежа -15364,04 руб.

Лот № 3 - Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов Кулотинского городского поселения, с кадастровым номером 53:12:0303024:215, площадью 940 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская обл., Окуловский район, Кулотинское городское поселение, рп Кулотино, ул. Колхозная, участок 32, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства, сроком на 20 лет.

Аукцион признан не состоявшимся, по причине подачи одной заявки.

Договор аренды заключается с единственным участником аукциона – Даниловой А.О., по начальной цене договора аренды в размере ежегодного платежа -11886,58 руб.

Лот № 4 - Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов Кулотинского городского поселения, с кадастровым номером 53:12:1232001:177, площадью 1757 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская обл., Окуловский район, Кулотинское городское поселение, д. Бобылево, участок 2а, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства, сроком на 20 лет.

Аукцион признан не состоявшимся, по причине подачи одной заявки.

Договор аренды заключается с единственным участником аукциона – Евстигнеевым А.Г., по начальной цене договора аренды в размере ежегодного платежа -9029,22 руб.

Дата создания: 17-08-2020
Дата последнего изменения: 17-08-2020