Итоги проведения аукциона, состоявшегося 08 апреля 2020 года

17 апреля 2020

Итоги проведения аукциона

Администрация Кулотинского городского поселения (продавец) сообщает итоги проведения, открытого по составу участников и по форме подачи предложений аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности Администрации Кулотинского городского поселения, состоявшегося 08 апреля 2020 года в 10 часов 00 минут в Администрации Кулотинского городского поселения:

Лот № 1 - Право на заключение договора аренды муниципального имущества (нежилого помещения), площадью 91,4 кв.м., расположенного в здании Администрации по адресу: Российская Федерация, Новгородская обл., Окуловский район, рп. Кулотино, ул. Кирова, д. 13, вид разрешенного использования – коммерческая деятельность, сроком на 11 мес.

Аукцион признан не состоявшимся, по причине отсутствия заявок.

Дата создания: 17-04-2020
Расположение ошибки: