Итоги проведения аукциона, состоявшегося 14 марта 2017 года

16 марта 2017

Администрация Кулотинского городского поселения (продавец) сообщает итоги проведения открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона, состоявшегося  14 марта  2017 года в 11 часов 00 минут в актовом зале Администрации Кулотинского городского поселения,  по продаже:

Лот № 1 -  Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов Кулотинского городского поселения, с кадастровым номером 53:12:0301009:45, площадью 1500 кв.м., расположенного по адресу: Российская  Федерация, Новгородская обл., Окуловский район, Кулотинское городское поселение, р.п. Кулотино, ул. Коммуны, уч. 14, для индивидуального жилищного строительства, сроком на 20 лет.

Продажа не состоялась, по причине подачи одной заявки.

Дата создания материала: 16-03-2017. История изменений