Итоги проведения аукциона, состоявшегося 21 февраля 2017 года

28 февраля 2017

Администрация Кулотинского городского поселения (продавец) сообщает итоги проведения открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона, состоявшегося  21 февраля  2017 года в 11 часов 00 минут в актовом зале Администрации Кулотинского городского поселения,  по продаже:

Лот № 1 -  Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов Кулотинского городского поселения, с кадастровым номером 53:12:0305007:93, площадью 1200 кв.м., расположенного по адресу: Российская  Федерация, Новгородская обл., Окуловский район, Кулотинское городское поселение, р.п. Кулотино, ул. 40 лет Победы, уч. 32, для индивидуального жилищного строительства, сроком на 20 лет.

Продажа не состоялась, по причине подачи одной заявки.

Лот № 2 -  Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов Кулотинского городского поселения, с кадастровым номером 53:12:0305007:94, площадью 1199 кв.м., расположенного по адресу: Российская  Федерация, Новгородская обл., Окуловский район, Кулотинское городское поселение, р.п. Кулотино, ул. 40 лет Победы, уч. 34, для индивидуального жилищного строительства, сроком на 20 лет.

Заявок не поступило. Аукцион признан несостоявшимся

Лот № 3 -  Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов Кулотинского городского поселения, с кадастровым номером 53:12:0303001:75, площадью 418 кв.м., расположенного по адресу: Российская  Федерация, Новгородская обл., Окуловский район, Кулотинское городское поселение, р.п. Кулотино, ул. Набережная, уч. 1в, для индивидуального жилищного строительства, сроком на 20 лет.

Продажа не состоялась, по причине подачи одной заявки.

Дата создания материала: 28-02-2017. История изменений