Итоги проведения открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона

30 марта 2018

Администрация Кулотинского городского поселения (продавец) сообщает итоги проведения открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона, состоявшегося  29 марта  2018 года в 11 часов 00 минут в актовом зале Администрации Кулотинского городского поселения:

Лот № 1 -  Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов Кулотинского городского поселения, с кадастровым номером 53:12:1232002:131, площадью 16866 кв.м., расположенного по адресу: Российская  Федерация, Новгородская обл., Окуловский район, Кулотинское городское поселение, р.п. Кулотино, ул. 20 лет Октября, уч. 28, под тяжелую промышленность, сроком на 7 лет.

Аукцион признан не состоявшимся, по причине подачи одной заявки.

Дата создания материала: 30-03-2018. История изменений