Итоги проведения открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона

31 мая 2020

Администрация Кулотинского городского поселения (продавец) сообщает итоги проведения открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона, состоявшегося 29 мая 2020 года в 11 часов 00 минут в актовом зале Администрации Кулотинского городского поселения:

Лот № 1 - Право на заключение договора купли-продажи земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Кулотинского городского поселения, из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 53:12:1223003:11, площадью 8441 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская обл., Окуловский муниципальный район, Кулотинское городское поселение, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства.

Аукцион признан не состоявшимся, по причине подачи одной заявки.

Дата создания: 31-05-2020
Расположение ошибки: