Итоги проведения открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона от 16.11.2017

20 ноября 2017

Администрация Кулотинского городского поселения (продавец) сообщает итоги проведения открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона, состоявшегося 16 ноября 2017 года в 11 часов 00 минут в актовом зале Администрации Кулотинского городского поселения, по продаже:

Лот № 1 - Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов Кулотинского городского поселения, с кадастровым номером 53:12:0302003:309, площадью 24 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская обл., Окуловский район, Кулотинское городское поселение, р.п. Кулотино, тер. кг Центральный, ряд 9, место 50, под автомобильный транспорт, объекты гаражного назначения, сроком на 4 года.

Продажа не состоялась, по причине подачи одной заявки.

Дата создания материала: 20-11-2017. История изменений