Итоги проведения открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона, состоявшегося 14 июня 2017 года

15 июня 2017

Администрация Кулотинского городского поселения (продавец) сообщает итоги проведения открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона, состоявшегося 14 июня 2017 года в 11 часов 00 минут в актовом зале Администрации Кулотинского городского поселения, по продаже:

Лот № 1 - Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов Кулотинского городского поселения, с кадастровым номером 53:12:0302003:63, площадью 26 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская обл., Окуловский район, Кулотинское городское поселение, рп Кулотино, пр. Советский, уч. 1а, для эксплуатации и обслуживания киоска, сроком на 5 лет.

Продажа не состоялась, по причине подачи одной заявки.

Дата создания материала: 15-06-2017. История изменений