Итоги проведения открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона

16 мая 2017

Администрация Кулотинского городского поселения (продавец) сообщает итоги проведения открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона, состоявшегося 15 мая 2017 года в 11 часов 00 минут в актовом зале Администрации Кулотинского городского поселения, по продаже:

Лот № 1 - Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов Кулотинского городского поселения, с кадастровым номером 53:12:0302004:48, площадью 1494 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская обл., Окуловский район, Кулотинское городское поселение, р.п. Кулотино, ул. Фрунзе, уч. 8а, для индивидуального жилищного строительства, сроком на 20 лет.

Поступило 2 заявки. Заявители на аукцион не пришли.

Аукцион признан несостоявшимся, по причине отсутствия заявителей на аукционе.

Дата создания материала: 16-05-2017. История изменений