Извещение о приёме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе

24 апреля 2018

Извещение о приёме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе

Администрация Кулотинского городского поселения информирует о возможности предоставления в аренду сроком на 5 лет земельного участка с кадастровым номером 53:12:1223003:11, площадью 8441 кв.м., расположенного по адресу: Новгородская область, Окуловский район, Кулотинское городское поселение, Лесная поляна, 2, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного производства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для сельскохозяйственного производства вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются:

в Администрации Кулотинского городского поселения: Окуловский район, р.п. Кулотино, ул. Кирова, д.13, каб.3:

через МФЦ г. Окуловка, ул. Кирова, д.9;

направление заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, официального сайта Администрации Кулотинского городского поселения.

Дата и время начала приема заявок: 23.04.2018.

Дата и время окончания приема заявок: 23.05.2018.

Телефон для справок 8(81657)25146

Дата создания материала: 24-04-2018. История изменений