ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ ГРАЖДАН И КФХ О НАМЕРЕНИИ УЧАСТВОВАТЬ В АУКЦИОНЕ

9 июня 2018

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ ГРАЖДАН И КФХ О НАМЕРЕНИИ УЧАСТВОВАТЬ В АУКЦИОНЕ

Администрация Кулотинского городского поселения информирует о возможности предоставления земельного участка, расположенного по адресу: Новгородская область, Окуловский район, Кулотинское городское поселение, р.п. Кулотино, улица П.Скрипкина, уч. 12а, в аренду сроком на 20 лет, для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются при личном обращении:

 в Администрации Кулотинского городского поселения: Окуловский район, р.п. Кулотино, ул. Кирова, д.13, каб.3:

 через МФЦ г. Окуловка, ул. Кирова, д.9;

Дата и время окончания приема заявок: 06.07.2018

Местоположение: Новгородская область, Окуловский район, Кулотинское городское поселение, р.п. Кулотино, улица П.Скрипкина, уч. 12а, земли населенных пунктов.

Кадастровый номер: 53:12:0305016, площадью 531 кв. м.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: Окуловский район, р.п. Кулотино, ул. Кирова, д.13, каб.3, с 08.00 до 17.00 по рабочим дням. Телефон для справок 8(81657)25-146

Дата создания материала: 09-06-2018. История изменений