ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ ГРАЖДАН И КФХ О НАМЕРЕНИИ УЧАСТВОВАТЬ В АУКЦИОНЕ

18 сентября 2019

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ ГРАЖДАН И КФХ О НАМЕРЕНИИ УЧАСТВОВАТЬ В АУКЦИОНЕ

Администрация Кулотинского городского поселения информирует о возможности предоставления земельного участка, расположенного по адресу: Новгородская область, Окуловский район, Кулотинское городское поселение, д.Бобылево, з/у. 2а, в аренду сроком на 20 лет, для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются:

- в Администрации Кулотинского городского поселения: Окуловский район, р.п. Кулотино, ул. Кирова, д.13, каб.3:

- через МФЦ г. Окуловка, ул. Уральская, д.21;

- направление заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, официального сайта Администрации Кулотинского городского поселения.

Дата и время начала приема заявок: 17.09.2019.

Дата и время окончания приема заявок: 16.10.2019 до 17.00 час.

Местоположение земельного участка: Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Кулотинское городское поселение, д.Бобылево, з/у. 2а, Категория земель: земли населенных пунктов.

Кадастровый квартал: 53:12:1232001

Площадь земельного участка: 1757 кв. м.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: Окуловский район, р.п. Кулотино, ул. Кирова, д.13, каб.3, с 08.00 до 17.00 по рабочим дням. Телефон для справок 8(81657)25-146

Дата создания: 18-09-2019
Расположение ошибки: