ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ ГРАЖДАН И КФХ О НАМЕРЕНИИ УЧАСТВОВАТЬ В АУКЦИОНЕ

18 сентября 2019

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ ГРАЖДАН И КФХ О НАМЕРЕНИИ УЧАСТВОВАТЬ В АУКЦИОНЕ

Администрация Кулотинского городского поселения информирует о возможности предоставления земельного участка, расположенного по адресу: Новгородская область, Окуловский район, Кулотинское городское поселение, р.п. Кулотино, улица П.Скрипкина, з/у 12а, в аренду сроком на 20 лет, для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются при личном обращении:

- в Администрации Кулотинского городского поселения: Окуловский район, р.п. Кулотино, ул. Кирова, д.13, каб.3:

- через МФЦ г. Окуловка, ул. Кирова, д.9;

- направление заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, официального сайта Администрации Кулотинского городского поселения

Дата и время начала приема заявок: 17.09.2019.

Дата и время окончания приема заявок: 16.10.2019

Местоположение: Новгородская область, Окуловский район, Кулотинское городское поселение, р.п. Кулотино, улица П.Скрипкина, з/у 12а, земли населенных пунктов.

Кадастровый номер: 53:12:0305016, площадью 1058 кв. м.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: Окуловский район, р.п. Кулотино, ул. Кирова, д.13, каб.3, с 08.00 до 17.00 по рабочим дням. Телефон для справок 8(81657)25-146

Дата создания: 18-09-2019
Расположение ошибки: