ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ПО СОСТАВУ УЧАСТНИКОВ АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА  КУПЛИ-ПРОДАЖИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА

16 мая 2019

ИЗВЕЩЕНИЕ
КУПЛИ-ПРОДАЖИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА

Администрация Кулотинского городского поселения Окуловского района (продавец) объявляет о проведении открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона по продаже автомобиля марки ВАЗ-21074, 2005 года выпуска, идентификационный номер (VIN) – ХТА21074062295015 (далее автомобиль).

Начальная цена -20600 руб. с учетом НДС, шаг аукциона (5 % от начальной цены ) – 1030 руб. Задаток для участия в аукционе 20%– 4120 руб. Аукцион проводится впервые.

Форма подачи предложений о цене – открытая форма.

Решение о проведении открытого аукциона принято Администрацией Кулотинского городского поселения Окуловского района в соответствии с постановлением Администрации Кулотинского городского поселения Окуловского района №75 от 13.05.2019 года «О проведении аукциона по продаже муниципального имущества».

Аукцион состоится 18 июня 2019 года в 11 часов 00 минут в актовом зале Администрации Кулотинского городского поселения. Заявки принимаются в письменной форме в кабинете № 7 Администрации Кулотинского городского поселения Окуловского района по адресу: Новгородская обл., Окуловский район, р.п. Кулотино, ул.Кирова, д.13 - начиная с 17 мая 2019 года по 10 июня 2019 года включительно. Определение участников аукциона состоится 14 июня 2019 года.

Претенденты представляют заявку. Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы:

Юридические лица:

Заверенные копии учредительных документов;

Документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акции, либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

Документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

Физические лица:

Документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента при наличии печати (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляется в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой – у претендента. Одно лицо имеет право подать только одну заявку. Задатки вносятся претендентом до 16 часов 00 минут 10 июня 2019 года.

Реквизиты продавца (Администрация Кулотинского городского поселения) для перечисления задатка:

УФК по Новгородской области (Администрация Кулотинского городского поселения), ИНН 5311005931, КПП 531101001;

Банк: Отделение Новгород в г.Великий Новгород;

Расчетный счет 40101810440300018001, БИК 044959001;

ОКАТО 49228554000, ОКОГУ 32200, ОКВЭД 84.11.34, ОКФС 14, ОКОПФ 81.

Данное информационное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со ст.437 гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

Подведение итогов проводится в день проведения аукциона в актовом зале Администрации Кулотинского городского поселения. Победителем аукциона признается участник, номер карточки которого и заявленная им цена были названы аукционистом последними. Договор купли-продажи заключается с победителем аукциона в течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона. Суммы задатков возвращаются участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение 5 дней с даты подведения итогов аукциона. Оплата приобретаемого на аукционе имущества производится в порядке, размере и сроки, определенные в договоре купли-продажи имущества.

Форма заявки на участие в аукционе

Дата создания: 16-05-2019