Новости

10 октября состоялось заседание Совета по оказанию содействия развитию государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения «Окуловская центральная районная больница» в повестке дня которого заявлен вопрос о потребности в строительстве новой врачебной амбулатории в р.п.Кулотино.
С 01 ноября 2019 года, в соответствии с Федеральным законом № 326-ФЗ от 29.11.2010 «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», ЗАПРЕЩЕНО прикреплять свой полис к другим страховым медицинским компаниям.
16.07.2019 года с 9-00 до 12-00 Администрацией Кулотинского городского поселения проводится « горячая линия» по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами.
Указом Президента РФ от 6 июня 2019 г. № 254 «О Стратегии развития здравоохранения в Российской Федерации на период до 2025 года» утверждена Стратегия развития здравоохранения до 2025 г.
Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 16 мая 2019 г. № 337н «О внесении изменений в Порядок осуществления ежемесячных выплат в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка и (или) второго ребенка и обращения за назначением указанных выплат, утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 29 декабря 2017 г. N 889н» на законодательном уровне был уточнен порядок предоставления выплат семьям в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка. Заявления о назначении выплат можно подавать не только по месту жительства, но и по месту пребывания или фактического проживания.
Постановлением Правительства РФ от 5 июня 2019 г. № 725 «О внесении изменений в Правила организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг», установлено, что сотрудники МФЦ смогут принимать от граждан наличные денежные средства в качестве платы за государственные и муниципальные услуги.
Администрация Кулотинского городского поселения Окуловского района (продавец) объявляет о проведении открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона по продаже автомобиля марки ВАЗ-21074, 2005 года выпуска, идентификационный номер (VIN) – ХТА21074062295015 (далее автомобиль).
Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2019 г. при участии компетентных органов государств - участников Межгосударственного союза по противодействию коррупции и БРИКС проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».