Новости

«25 мая 2018г. прокуратурой Окуловского района будет проведена «горячая линия», посвященная нарушениям законодательства об обеспечении безопасности дорожного движения на территории Окуловского муниципального района.
14 марта 2018
Прокуратура Окуловского района 22.03.2018 проводит горячую линию по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних в сфере образования, в сфере охраны жизни и здоровья, в сфере оказания медицинской помощи, при организации спорта и досуга, а также в иных сферах законодательства.
14 марта 2018
Прокуратура Окуловского района 28.03.2018 проводит горячую линию по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунальных услуг.
Администрация Кулотинского городского поселения сообщает, что в период с 29.01.2018 по 05.02.2018 года будут проведены публичные слушания по рассмотрению проекта решения Совета депутатов Кулотинского городского поселения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кулотинского городского поселения»
На основании части 4 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь частью 2 статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Администрации Кулотинского городского поселения сообщает о принятом постановлении от 12.01.2018 №4 «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кулотинского городского поселения».
12.12.2017 года Прокурором Новгородской области , его заместителями , а также всеми территориальными и специализированными прокурорами с 10-00 до 20-00 будет проведен общероссийский прием граждан.
08.12.2017 года Прокуратурой Окуловского района будет проводиться « горячая линия» по вопросам противодействия коррупции, на которую можно обратиться и сообщить о правонарушениях и преступлениях в указанной сфере.
На основании части 4 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь частью 2 статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Администрации Кулотинского городского поселения сообщает о принятом постановлении от 01.11.2017 №242 «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кулотинского городского поселения».