14 марта 2018
Прокуратура Окуловского района 22.03.2018 проводит горячую линию по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних в сфере образования, в сфере охраны жизни и здоровья, в сфере оказания медицинской помощи, при организации спорта и досуга, а также в иных сферах законодательства.
14 марта 2018
Прокуратура Окуловского района 28.03.2018 проводит горячую линию по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунальных услуг.
Администрация Кулотинского городского поселения сообщает, что в период с 29.01.2018 по 05.02.2018 года будут проведены публичные слушания по рассмотрению проекта решения Совета депутатов Кулотинского городского поселения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кулотинского городского поселения»
На основании части 4 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь частью 2 статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Администрации Кулотинского городского поселения сообщает о принятом постановлении от 12.01.2018 №4 «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кулотинского городского поселения».
12.12.2017 года Прокурором Новгородской области , его заместителями , а также всеми территориальными и специализированными прокурорами с 10-00 до 20-00 будет проведен общероссийский прием граждан.
08.12.2017 года Прокуратурой Окуловского района будет проводиться « горячая линия» по вопросам противодействия коррупции, на которую можно обратиться и сообщить о правонарушениях и преступлениях в указанной сфере.
На основании части 4 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь частью 2 статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Администрации Кулотинского городского поселения сообщает о принятом постановлении от 01.11.2017 №242 «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кулотинского городского поселения».