Новости

16.07.2019 года с 9-00 до 12-00 Администрацией Кулотинского городского поселения проводится « горячая линия» по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами.
Указом Президента РФ от 6 июня 2019 г. № 254 «О Стратегии развития здравоохранения в Российской Федерации на период до 2025 года» утверждена Стратегия развития здравоохранения до 2025 г.
Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 16 мая 2019 г. № 337н «О внесении изменений в Порядок осуществления ежемесячных выплат в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка и (или) второго ребенка и обращения за назначением указанных выплат, утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 29 декабря 2017 г. N 889н» на законодательном уровне был уточнен порядок предоставления выплат семьям в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка. Заявления о назначении выплат можно подавать не только по месту жительства, но и по месту пребывания или фактического проживания.
Постановлением Правительства РФ от 5 июня 2019 г. № 725 «О внесении изменений в Правила организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг», установлено, что сотрудники МФЦ смогут принимать от граждан наличные денежные средства в качестве платы за государственные и муниципальные услуги.
Администрация Кулотинского городского поселения Окуловского района (продавец) объявляет о проведении открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона по продаже автомобиля марки ВАЗ-21074, 2005 года выпуска, идентификационный номер (VIN) – ХТА21074062295015 (далее автомобиль).
Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2019 г. при участии компетентных органов государств - участников Межгосударственного союза по противодействию коррупции и БРИКС проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
9 апреля 2019
Администрация Кулотинского городского поселения приглашает Вас принять участие в публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета Кулотинского городского поселения за 2018 год.
18 января 2019
22 января 2019 прокуратурой Окуловского района будет проведена «горячая линия», посвященная зимнему содержанию автомобильных дорог.